разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Какую защиту от солнца выбрать для ребёнка?

29.07.2015
Здоровье ребенка
Защита от солнца для детей особенно необходима в летний период. Как это делать должны знать все родители.

Поскольку солнечные ожоги могут принести ребёнку серьёзные проблемы со здоровьем. Эффективные средства защиты от солнца для детей предлагает компания Морисания. В ассортименте интернет-магазина и экобутика есть крема и молочко, которые удобно использовать дома и в дороге.

Лучшие бренды детской солнцезащитной косметики

Магазин сотрудничает с двумя производителями детской солнцезащитной косметики: HELAN (Италия), ALPHANOVA BEBE (Франция). Они выпускают средства защиты от солнца для детей до года и других возрастных категорий. Мы получаем продукцию напрямую от производителей. Поэтому переплачивать нашим покупателям не приходится. Товар всегда есть в наличии на странице сайта http://morisania.ru/catalog/children/Sun_protection/.

Самым востребованным является крем с показателем защиты SPF50, бренда HELAN. Итальянским производителям удалось создать состав на основе экстрактов Алоэ Вера, календулы и миндального масла. Крем обогащён витамином Е. С его помощью обеспечивается защита от солнца для новорожденных детей. Он рекомендуется будущим мамам и людям, имеющим чувствительную кожу.

Крем HELAN с показателями SPF25 имеет тот же состав, что и первый, Он также эффективен против А и В УФ лучей и не содержит канцерогенов. Но интенсивность его действия ниже. Рекомендуется в качестве средства каждодневной защиты от солнца для детей. Им могут пользоваться те, кто особенно чувствителен к солнечным ожогам. Крем актуален для очень светлой и нежной кожи.

Два типа молочка для малышей

Детское солнцезащитное молочко марки HELAN используется после солнечных процедур. Оказывает освежающий и успокаивающий эффект на кожный покров малыша. В его составе экстракты из натурального лекарственного сырья (календула плюс Алоэ Вера, плюс ромашка). Обогащается состав токоферолом и маслами из оливок и жожоба. Средство снимает раздражение, вызванное ультрафиолетовым излучением. 

Для малышей от трех лет рекомендуется использовать детское солнцезащитное молочко-спрей с защитными параметрами SPF30+ бренда ALPHANOVA BEBE. Состав имеет эксклюзивную формулу, приятный ванильный аромат. Спрей характеризуется специалистами как совершенная защита от солнца для детей. Содержит полезные масла жожоба, ши, таману и экстракт Алоэ Вера. Питает, увлажняет и защищает кожу ребёнка. Отличается удобством в пользовании.

Статья подготовлена интернет магазином натуральной косметики Морисания, обращайтесь и поможем подобрать оптимальное решение.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке