разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Все масти итальянской обуви

03.03.2017
Мода и красота
Обувь в современном мире - не просто защита для ног, но элемент стиля, показатель статуса, а зачастую и предмет роскоши. Туфли могут быть для деловых встреч и праздничных случаев. Очень важно суметь любимую обувь вписать в дресс код намечающегося мероприятия. Итальянская кожаная обувь отвечает самым изысканным запросам и шьется на все случаи жизни. Качество, мастерство и стремление к совершенству - основные характеристики лучшей обуви. Поэтому, если вы решили купить итальянские женские ботинки или туфли – вы сделали верный выбор!

Итальянская кожаная обувь всех мастей



Можно ли определить качество изделия на глаз? Может ли грамотно созданный имидж отвлечь от более важных параметров как надежность и комфортность кожаной обуви? Какой коже отдается приоритет, и что подготовили для своих клиентов ведущие специалисты Италии?

Итальянская обувь из телячьей кожи

Обувь из телячьей кожи шьют все мастера, потому что она легко обрабатывается и имеет максимально приемлемую цену. Считается, что из нее готовится львиная доля всего производства кожаной обуви. Это не только туфли, но и мокасины, спортивная обувь, зимняя, демисезонная, летняя, как для мужчин, так и для женщин. Универсальность телячьей кожи обусловлена ее многообразием. По структуре встречается и гладкая, и зернистая, и пигментированная. Какую бы предварительную обработку не прошла эта кожа, она остается эластичной, мягкой и пропускает воздух. Водоотталкивающими свойствами ее наделяют уже при производстве.

Итальянская обувь из кожи крокодила

Неизменно классикой дорогой статусной обуви остается обувь из крокодиловой кожи. Из-за ее оригинального внешнего вида мастера готовы к ее трудоемкой обработке, а дизайнеры - тщательно создавать модели, которые бы подчеркнули все ее превосходства. Высокая себестоимость кожи и сложный процесс изготовления моделей автоматически возносит эту обувь в разряд люксовых, что не останавливает желающих показать свой достаток и изысканный вкус.



Итальянская обувь из кожи акулы

Обувь из кожи акулы могут носить те, кто не умеет испытывать страх. Сама по себе эта кожа больше напоминает чешую, и лишь в процессе обработки приобретает бархатистость, сохраняя при этом свою природную прочность. Пожалуй, наибольшим достоинством итальянских мастеров является их умение подчинять экзотику, используя ее качества и придавая идеальный внешний вид.

Итальянская обувь из кожи оленя

Из-за ценных свойств оленья кожа заслуженно признана мастерами наиболее уникальной. Она одновременно является легкой, шелковистой, прочной, эластичной. Имеет необычный рисунок и высокую удерживаемость тепла. Из-за этого свойства ей отдают предпочтение при пошиве преимущественно зимней обуви. Примечательно, что ряд люксового ассортимента всегда представлен коллекцией из оленей кожи.

Итальянская кожаная обувь из шкуры змеи

Змеиная кожа в обувном производстве чаще всего используется в изготовлении изделий для женщин. Неизменно при пошиве обуви обыгрываются свойственные этому виду кожи изысканность и экзотичность. Работа с этим видом итальянскими мастерами рассматривается как принадлежность к люксовой категории. Особенность змеиной кожи в ее принте, который при моделировании не предполагает каких то дополнительных включений и задумок, поскольку в силу природной самодостаточности, самая простая базовая модель обуви из кожи змеи смотрится неимоверно роскошно.

Итальянская кожаная обувь из страусиной кожи

Природная эластичность и свойственная пернатым водонепроницаемость делают обувь из этой кожи весьма практичной. Этот вид кожи имеет оригинальный рисунок, который из-за характерной пупырчатости легко распознать среди остальных. Современные технологии позволяют манипулировать цветами и оттенками, хотя от этого свою экстравагантность страусиная кожа не теряет.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке