разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Почему важно посещать стоматолога?

20.03.2017
Здоровье
Дефекты зубов, их различные, даже малозаметные, изъяны снижают самооценку личности, затрудняют общение человека с окружающими и могут стать причиной развития заболеваний, например, со стороны органов ЖКТ.

Своевременное обращение к специалистам и прохождение регулярного профилактического осмотра полости рта позволит на долгие годы сохранить естественное здоровье зубов и десен. Посещать дантиста следует не реже раза в полугодие, это убережет вас от массы проблем, связанных со здоровьем.

Справиться можно с любым дефектом

Новейшие достижения в области стоматологии сделали проведение лечебных процедур любого направления: ортопедических (протезирование); ортодонтических (исправление прикуса); хирургических (оперативные вмешательства в полости рта); терапевтических (пломбирование, лечение кариеса) безболезненным, комфортным для пациента и эффективным. Большой популярностью пользуются эстетические манипуляции по отбеливанию эмали зубов, которая имеет свойство темнеть со временем даже на здоровых зубах. Современные технологии эстетической стоматологии позволяют справиться с проблемой с помощью профессиональной аппаратной чистки зубов, химического отбеливания с применением специальных реагентов, отбеливания ультразвуком, лазером, светового отбеливания с применением перекиси водорода.

Прежде чем провести отбеливание зубов прочитайте отзывы о процедуре и обязательно проконсультируйтесь с врачом, так как каждый из методов имеет определенные противопоказания.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке