разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Увеличение груди способы, методы

11.10.2017
Мода и красота
Пластическое увеличение груди в настоящее время имеет большое распространение и часто используется женщинами. Иногда женщина принимает решение и идет на подобную операцию, если она по ряду причин испытывает недовольство по поводу своей груди. Но прежде, чем принять такое решение, надо хорошенько все обдумать.

Показания к проведению пластической операции



Она может быть назначена врачом, но таких показаний совсем немного. Чаще женщины сами изъявляют желание на оперативное вмешательство. При этом, как правило, упор делается на эстетический аспект. Это обусловлено тем, что женщину не удовлетворяет ни форма, ни размер ее собственной груди. Жалобы могут предъявляться не только на размер, но и ассиметричное расположение грудных желез. Несомненно, современные методы пластической хирургии позволяют исправить подобные недостатки. Если вас интересует клиника Краснодар предоставит вам прекрасный выбор медицинских учреждений. Например, обратиться можно в медицинскую клинику «Здрава».




Может быть, решение о проведении маммопластики со стороны женщины и вполне оправдано, но оно непременно должно получить одобрение пластического хирурга и психолога. Если операция проведена успешно, то на порядок возрастает самооценка женщины, остается в прошлом состояние, связанное со многими психологическими комплексами и проблемами. Если недовольство женщины имеет под собой почву и связано с тем, что размеры и форма груди негативно сказываются на ее профессиональной деятельности, то это решение можно считать вполне оправданным. Но, если причиной является лишь недовольство со стороны партнера, то надо обстоятельно взвесить целесообразность принятия подобного решения.

Ограничения и противопоказания



Если женщина желает увеличить грудь, то это еще не означает, что действия, связанные с этим, будут совершены хирургом в обязательном порядке. Дело в том, что операция имеет ряд ограничений к своему проведению. Сюда относятся следующие моменты:

• Операцию не будут делать девушкам моложе 18 лет, поскольку еще не произошло окончательного формирования молочных желез.
• Если имеется тяжелая патология, связанная с внутренними органами.
• Злокачественные новообразования в анамнезе.
• Острый инфекционный процесс.
• Период кормления грудью.
• Процессы, при которых нарушена свертываемость крови.

Какими способами увеличивают грудь?



Пластическая хирургия располагает несколькими способами, позволяющими увеличить грудь. Какой способ будет применен - решает пластический хирург. К их числу относятся:

1. Использование имплантатов. Суть состоит в применении эндопротезов. С помощью подобной методики можно получить грудь любого размера.
2. Подтяжка. Операция может протекать с использованием имплантатов либо без их применения.
3. Увеличение груди эндоскопическим методом. При этом виде имплантаты вводятся посредством эндоскопа. Его для установки имплантата вводят через разрез в подмышечной впадине. Устанавливают под грудной мышцей. Все выполнение операции ведется под постоянным визуальным контролем. Все действия фиксирует видеокамера, и изображение передает на монитор. Подобная методика является наиболее прогрессивной и безопасной на сегодняшний день.

Увеличение после операции мастэктомии. К удалению молочной железы прибегают при онкологической патологии. Но с помощью пластической хирургии можно добиться восстановления прежних размеров груди.

После проведенной операции женщине в течение 2-х месяцев придется восстанавливаться, поскольку именно столько продолжается период реабилитации. В самом начале придется носить специальное компрессионное белье. Это позволит избежать смещения имплантатов. В этот период противопоказаны тяжелые физические нагрузки. По разработанному графику женщина приходит к хирургу на плановый осмотр.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке