разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


В чем встречать Новый 2018 год. Год Желтой Земляной Собаки

06.11.2017
Мода и красота
Близятся новогодние праздники. Каждая девушка и мама задумывается о наряде на это торжество. Начнем с того, что 2018 год – это год Желтой Земляной Собаки. Спокойствие, уравновешенность, стабильность – основные качества наступающего года. Такие же эмоции должно вызывать платье. Цвета, присущие Собаке в 2018 году – желтый, золотистый, коричневый. Эти оттенки в тренде и в грядущем сезоне. Эксклюзивные платья этих оттенков вы можете заказать на сайте redinwhitedress.com. Давайте поговорим более подробно об этих цветах.

Цвет наступающего года



Желтый – солнечный, позитивный, радостный цвет. Совсем, казалось бы, не зимний. Если Новый Год встречается на елке, турбазе, горнолыжном курорте – остановите взгляд на пуловере. Любой – широкий, с косами, с горлом. К тому же, это не сильно повлияет на ваш бюджет. Желтый великолепно сочетается со многими цветами – синий, зеленый, бордо, серый, шоколад. Поэтому проблем с дальнейшим использованием джемпера в гардеробе – не будет. А вот с платьем в этом оттенке возникают проблемы. Чистый желтый – летний цвет. И не каждый отдел привезет в холодный период этот цвет в теплом или торжественном исполнении. Но есть горчица, лайм, лимон, оранжевый. Вот это будет отличный выбор! И блондинки с голубыми глазами пусть не боятся такую насыщенную для них палитру. Желтая примесь в этих цветах оттеняют синеву в глазах нежных «блонди».



Если желтый – это явно не ваше. Добро пожаловать в мир металлизированных поверхностей. Это просто «бум»! Золото, медное золото, белое золото, серебро, темное серебро – можно продолжать бесконечно! Все, что имеет какое-то напыление, блестящую нить, модели с люрексом – это для вас! Выбирайте блузку, тонкий джемпер, «свитшот», но учитывайте, что все остальное в вашем комплекте обязано быть простым и не забирать на себя много внимания. А платья – их великое множество! Вечерние варианты в данных тканях просто великолепны. Платье простого прямого кроя до колена впоследствии легко скомплектовать с плотными колготами и ботинками. Повторюсь – аксессуары простые и лаконичные. Минимум украшений, аккуратно с визажом и укладкой.



Приверженцы натуральных оттенков тоже не обделены. Весь спектр коричневых тональностей полностью в вашем распоряжении. От светлых мягких бежевых до глубоких шоколадных. А вот тут детали делают образ праздничным. Невероятно красиво смотрится кружево, уместны пайетки и стразы на нейтральном полотне, декольте и разрезы сделают вас сексуальной, но не вульгарной. Можно поэкспериментировать с макияжем и прической. А если хочется яркости – к песочному платью купите желтый клатч. Это будет интересно и достойно!



И главное, это ваше настроение! Какой бы наряд на Новый 2018 год не приобрели – чувствуйте себя королевой! Улыбайтесь! Сияйте! Будьте счастливыми в Новом году.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке