разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Цены на услуги нянь в разных городах России

06.12.2017
Воспитание ребенка
Те, у кого есть дети, особенно ценят время. Каждый использует его по-разному. Кто-то выходит на работу раньше, чем закончился отпуск по уходу за ребенком, кто-то тратит свободные минуты на себя, на шопинг. Кому-то не хватает времени справляться с ежедневным кругом обязанностей.
Во всех перечисленных случаях хорошим подспорьем окажутся услуги няни.

Сайт Gorodrabot.ru выяснил, в какую сумму оценивается ежемесячный труд женщины, сидящей с чужим ребенком.

1) Няня к трехлетнему ребенку в Москве. На частичную занятость возьмут опытную женщину с зарплатой от 20 до 40 тысяч рублей. Потребуется забирать девочку из детского сада, играть, гулять с ней, водить на кружки, гладить одежду, готовить и ухаживать. Платят 300 рублей за час по графику с 16:00 до 20:00.

2) Сиделка для трех детей. В Северной столице обещают платить от 100 до 120 тысяч няне для трех школьников младших и средних классов. Работодатель ищет опытную женщину с рекомендациями. Кроме сборов в школу нужно будет ухаживать за детскими комнатами, следить за гардеробом и питанием. Берут на две трети месяца, жить нужно будет в семье. Обеспечат питанием и отдельной комнатой.



3) Няня к годовалому. В Тюмени сиделке платят 25 тысяч за работу пять дней в неделю с 8 утра до 18:00. Нужно будет ухаживать, заботиться о безопасности, проводить развивающие занятия, читать книги, учить рисовать, лепить, петь, прививать навыки самообслуживания. Как и в других случаях, рассматривают только людей с опытом и медицинской книжкой.

4) Няня к новорожденному. На юге страны готовы платить 35 тысяч женщине, которая будет ухаживать за двухнедельным младенцем по графику два через два со сменщицей. Работать придется с 9 утра до 18:00.

5) Гувернантка с проживанием. В Солнечногорске готовы платить от 70 до 80 тысяч тому, кто будет следить за 16-летней девочкой. Желательно, если это будет учитель истории. Кроме репетиторства надо будет общаться с ребенком, готовить пищу. Рассмотрят опытных, ответственных, стрессоустойчивых.

6) Гувернантка. В Нижнем Новгороде женщине с опытом от 6 лет обещают от 50 до 60 тысяч рублей. За эти деньги она будет должна прививать навыки гигиены, проводить гимнастику, массаж, соблюдать режим дня, готовить пищу, гулять, играть, посещать кружки и театры, следить за чистотой в детской, прививать эстетический вкус. Обещают оформить согласно букве закона.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке