разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Какие босоножки в моде

18.01.2019
Мода и красота
Босоножки есть в гардеробе каждой женщины. А в гардеробе модницы их можно насчитать даже несколько пар или вовсе сбиться со счета. Они, как и аксессуары, должны быть выбраны правильно и быть уместными в общем ансамбле.

В этом сезоне в моде абсолютно разные модели: от элегантных, изящных и полузакрытых босоножек на шпильке, до удобных, на высокой платформе, а некоторые – просто на плоской подошве, в стиле «минимализм». Подобрать необходимую модель для лета можно в специализированном обувном магазине с широким ассортиментом – загляните в каталог https://carvari.com/ru/catalog/bosonizhki-3004/ - там уже есть в продаже новые модели стильных босоножек.



Модели модных босоножек



Среди обилия представленных моделей можно легко растеряться. Однако, благодаря этому разнообразию можно попасть точно в 10-ку и сделать свой летний образ модным и неотразимым.

Итак:

• Изящные женские босоножки с каблучком типа «рюмочка» прекрасно подойдут обладательницам стройных ножек. Они помогут создать романтичный, воздушный стиль, кроме того, дополнят и гардероб бизнес-леди. Они будут уместны как на деловой встрече, так и на романтическом ужине.
• Босоножки с закрытой пяткой на широком каблуке – более практичный и не менее женственный, чем предыдущий, вариант. Отлично подойдет для женщин, которые предпочитают полузакрытую обувь. Устойчивая подошва создает комфорт во время ходьбы.
• С закрытым мыском. Модель немного напоминает летний вариант туфель. Выглядит изумительно, женственно, нежно. При закрытом мысе - заостренный носок, типа «лодочки». Тонкий ремешок вокруг щиколотки придаст образу еще большую утонченность. Есть вариант этой модели с закрытой пяткой и широким каблуком.
• С завязками и со шнуровкой. Тренд этого сезона. Смотрится оригинально. Данный вариант - для смелых модниц, которые не боятся оказаться в центре внимания. Для данной модели каблук не обязателен. Можно выбрать модели на низкой подошве – нечто наподобие «сандалий гладиатора», на платформе.
• Босоножки на платформе. Мода не всегда неудобна, и эта модель – явное тому свидетельство. Актуальны не только босоножки из таких привычных материалов, как замша, кожа. Будут в тренде и босоножки из текстиля. Данная модель представлена с закрытой пяткой. Среди моделей есть и спортивные варианты, есть те, что можно надеть для похода в театр, на выставку.
• Босоножки с элементами прозрачности. Теперь прозрачный пластик стал модной составляющей не только одежды, но и летней обуви. При этом, есть разные варианты прозрачных деталей. Это может быть даже каблук!
• Босоножки на низкой подошве. Должны быть в гардеробе каждой женщины, так как они удобны, элегантны, просты. При этом стоит отдавать предпочтение либо ярким, украшенным стразами, блестками, камнями моделям, либо, наоборот - исполненным в духе «минимализма».
• Босоножки в спортивном стиле. Удобные, устойчивые, с широким и высоким каблуком босоножки понравятся многим модницам. Их можно комбинировать и со спортивной одеждой, и с джинсовой.
• Босоножки с принтом. Особенно красивая, женственная модель. Босоножки из замши с принтом в виде яркого цветка смотрятся шикарно. К тому же, они удобны, так как модель имеет широкий, устойчивый каблук и закрытую пятку.

Быть модной этим летом – легко! Главное - правильно выбрать подходящую модель босоножек и ву-аля, Вы неотразимы!

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке