Суббота, 22 Ноябрь 2008
 
 

masiki.net

Все о беременности и материнстве!
 

Страницы

 Подпишись на свеженькое



 

Коляска и слинг в наших климатических условиях могут быть только взаимодополняющими.

Прогулки в разное время года и в разную погоду

Гулять надо в любую погоду. Слинг - это прекрасно; это способ быть близко к ребенку, дать ему возможность активно познавать мир. Но, например, если идет снег или дует ветер, какой бы ни был защищенный слинг, все равно  него задувает. А это очень не нравится ребенку. Поэтомудл неблагоприятных погодных условий я рекоммендую коляску, и даже коляску с накидкой.

А вот если погода хорошая, можно выйти налегке - в слинге. Дети очень любят познавать мир, смотреть по сторонам. Моя дочка, например, минут 40 может с интересом все разглядывать, а потом засыпает.

Дла дома

Дома иногда приходится совмещать уход за ребенком и ведение хозяйства. Очень пригоджается в этом случае слинг. Одела - и делай свои домашние дела спокойно, а не бегай поминутно к кричащему в коляске малышу.

Безопасность

В принципе, безопасно и то, и то. Главное правильно пользоваться. Об это еще напишу позже.

AddThis Social Bookmark Button < -- в избранное!

Оставь свой комментарий

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.