разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Как личная жизнь зависит от обстановки в спальне?

26.02.2019
Семейная психология
Если вам кажется, что вы прилагаете максимум усилий для своего счастья, а ничего не меняется, стоит посмотреть вокруг и спросить: «А все ли стоит на своем месте?» и относится этот вопрос и к переносному, и к прямому значению. Ведь все должно быть на своих местах: и мысли в голове, и мебель в комнате.

В этом деле вам поможет древнее китайское искусство – Фэн-шуй. Зная основные законы, очень просто создать правильные условия для позитивной атмосферы и прилива сильной светлой энергии в вашу жизнь. С помощью Фэн-шуй создают правильную обстановку в доме, которая этому способствует. Если, к примеру, не клеится в личной жизни, стоит поработать над спальней. А главное – познать основы древнего искусства под силу каждому, и создание правильного расположения вещей не требует лишних растрат. Вы покупаете обычную мебель в любом магазине, таком ка МебельОк, где есть большой ассортимент, или используете уже имеющиеся предметы обстановки. Главное правильно все расположить.

Обставляем спальню по Фэн-шуй

Спальный гарнитур Богема

Найти любовное направление

Первое, что необходимо знать – спальня должна находиться в правильной части дома. Юго-западное направление по Фэн-шуй отвечает за любовную линию в жизни. Но если планировка не позволяет вносить такие большие изменения, не беда. Тогда нужно уделить особое внимание этому направлению в самой спальне. Юго-западную часть комнаты стоит наполнить разной любовной символикой – картинами, статуэтками, не помешают и книги о любви и сексе.

Выбросить лишнее

Порядок в комнате – одно из главных правил Фэн-шуй для улучшения не только романтической атмосферы, но и других жизненных аспектов. Убрать беспорядок и избавится от ненужного хлама. В первую очередь, унесите подальше все, что напоминает о предыдущих отношениях. Все лишнее блокирует поступление благоприятной ауры в вашу спальню.

Освободить пространство

Важно, чтобы в комнате было место для еще одного человека. Если каждый сантиметр спальни пропитан только вами, не остается места для прилива новой энергии. Как только вы оставите хотя бы четвертую часть помещения пустой, шансы найти любовь и заполнить это пространство романтикой увеличится.

Спальня для отдыха и романтики

У каждого помещения есть свое предназначение. Спальня – место любви, романтики, секса, эротики и отдыха. Постарайтесь сохранять эту атмосферу. Не нужно в спальне заниматься физическими тренировками или приемом пищи.

Что добавить в спальню Выбрасываете все, что напоминает об одиночестве, обставьте спальню аксессуарами и предметами мебели, которые ассоциируются с любовью:

  • романтические картины;
  • подушки;
  • свечки;
  • круглые зеркала;
  • растения.

Посмотреть и выбрать нужные варианты аксессуаров удобно в больших интернет-магазинах, таких, как Mebelok. Большой ассортимент позволит найти то, что нужно по доступной цене за считанные минуты.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке