разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Игрушки Infinity Nado: обзор и преимущества

28.02.2019
Обо всём
Блейд, который еще называется волчок, - известная игрушка, популярная во многих странах, а история ее появления началась в далеких 90-х годах. С того времени они стали по-настоящему культовыми. Такие волчки крутили герои известных комиксов, многих мультфильмов. В Азии такие игрушки были настолько популярны, что проводились даже турниры. В прошлом блейды изготавливали из механизмов, взятых из часов. Так шестерни и положили начало созданию современных игрушек. INFINITY NADO стали культовыми, и купить их может каждый – достаточно оформить заказ в магазине https://www.citrus.ua/citrus-detyam/brand-nado/.

Что представляет собой игрушка волчок?



Блейд был воспроизведен из японского аниме, где в центре истории находятся школьники блейдеры. В качестве примера можно называть мультфильм «Бейблэйд. Взрыв». В нем идется история о группе учеников, которые соревнуются между собой блэйдами. Соревнования проходят на круглом поле. Цель, которая стоит перед игроком, вытолкнуть соперника за пределы круга. Для этого нужно научиться учитывать массу игрушки, скорость вращения. Такие сражения проходят зрелищно. Особенно впечатляет первая победа. Иногда приходится сражаться с несколькими соперниками. Тогда выиграть будет уже не так просто.

Как правильно играть в INFINITY NADO на поле



Особенности игрового процесса заключаются в том, что бейблейды запускают одновременно на поле, которые выполнено в виде специальной арены. Вращаясь, они будут отбиваться от бортиков и друг с другом сталкиваться. Перед ними стоит задача - продержаться на арене подольше и не уступить своему противнику поле.



Каждый такой волчок имеет несколько частей, влияющих на игру:

• бьющий чип;
• атакующее кольцо;
• нижняя часть, которая является главной;
• закручивающий механизм;
• весовой диск;

Все это основа уникального волчка. Сейчас в продаже находится 16 разновидностей INFINITY NADO, которые отличаются серией, дизайном. Так что у игрока есть возможность собрать вою собственную армию блейдов. Сделать это мечтают многие дети. Можно формировать команды, комбинировать волчков. Обычно всегда имеется лидер среди бойцов.

Блейды могут подразделять на следующие типы:

• Атакующий – самый сильный в атаке.
• Обороняющий - отражают любые атаки.
• Выносливый – отличается мощным крутящимся моментом.
• Балансирующий - прекрасно удерживает равновесие.

Их распознавать можно с помощью дизайна металлического кольца. Способности волчка в атаке зависит от выступов-клыков. Чем их на блейде больше, тем это лучше для игры. Если кольцо гармонично ровное, значит, лучше будет поддерживать крутящий момент. Когда кольца ровные, то это будет отличная защита. Всю информацию о типе INFINITY NADO, можно получить на упаковке, где указываются и направления вращения.

В качестве поле боя выступает любая поверхность, но лучше использовать турнирную арену, где имеются специальные бортики.

Игра с INFINITY NADO не похожа на другие виды детских развлечений. С помощью таких блейдов игрок способен развивать мелкую моторику рук. У ребенка вырабатывается умение вести командные поединки. Игра в блейды – это не просто запуск игрушки. Нужно учиться продумывать стратегию, тактику запуска волчка, чтобы одержать победу над соперниками.

У каждого игрока есть возможность выбирать для себя подходящие блейды. К ним предлагаются различные насадки, с помощью которых можно получить энергию прыжков, зависания в воздухе, для обычных прыжков. Это отличный шанс проверить свои силы на поле настоящего боя.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке