разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Топ-5 идей проведения детского дня рождения в Москве (мальчика)

25.04.2019
Воспитание ребенка
Рассматривая варианты, мы с женой выбрали для своего сорванца несколько, которые подойдут для нескольких возрастных категорий. И все потому, что он взрослеет и нужны будут все новые и новые идеи!

ТОП-1: Картинг: и не смотрите, что еще маленький

Наверное, к высоким скоростям с детства дети обоих полов относятся одинаково - они от них в восторге. Поэтому организация дня рождения ребенка там, где болиды, извилистая трасса, драйв не потребует массы усилий. Торжество можно разделить на 2 части: собрать честную компанию друзей и покорить не одну сотню "быстрых" метров, а после уже перекус в кафе или сделать все с точностью наоборот.

Максимальное внимание стоит уделить безопасности, для этого выбрать пару картингов, поехать-посмотреть и все самостоятельно проверить. Рассчитывая на компанию малышей, их восторг и азарт, взять с собой в подмогу пару взрослых - не помешают.

ТОП-2: Аквапарк как способ погружения не только в воду

Водные процедуры каждого приводят в восторг. А если это полноценный сценарий для дня рождения вашего мальчика на территории аквапарка? Идея придется по вкусу озорнику любого возраста и пола.

Можно выбрать "Ква-Ква-парк", "Карибию" или многофункциональный "Мореон" - и не только плавать весь день, но еще и выдержать увлекательные испытания, пройти квесты и получить массу положительных эмоций. Безусловная польза не только для здоровья, но и психоэмоционального состояния!

ТОП-3: Боулинг: игра для взрослых, осваиваемая с детства

Мальчишка хочет быть как папа. Поэтому он придет в восторг от празднования днюхи в боулинге. Да, настоящей полноценный игры ни у него, ни у его друзей не получится, но приобщение к настоящему взрослому - к папиному! - миру понравится.

Здесь можно узнать историю игры, подучить правила и попробовать! И после этого чисто мужские посиделки - без девочек и даже мамы! И вот здесь-то и может появиться аниматор в любимом образе и вручить тот подарок, о котором именинник мечтал.

ТОП-4: Лазерный клуб для маленьких: когда мечта о победе сбывается

Почти настоящая солдатская форма только на современный манер, оружие, которое стреляет, противник, который ставит сложные задачи, изучение правил тактики и стратегии, необходимость быстро (и правильно!) принимать решения - вот что такое детский лазерный клуб для настоящих маленьких мужчин. Апофеозом игры может стать не только победа над врагом, но и захват приза - подарка для именинника. остается выбрать оружие и начать бой!


ТОП-5: Детский развлекательный центр: территория богатая предложениями

Выбрать отдых в ДРЦ для своей крохи - не значит запереть компанию друзей в комнате с парой аниматоров. Сегодняшний формат праздника значительно изменился и многие маститые массовики-затейники предлагают полноценный сценарий развлечений на целый день. То, что нам понравилось - программа подготавливается под конкретного ребенка, то есть его интересы и предпочтения. Любит малышка Губку Боба - пожалуйста, Микки Мауса - тоже хорошо. То есть в ход идут соответствующие костюмы ростовых кукол, выбираются развлечения - несколько видов шоу, квесты и фокусы, шарады.

Помогает создать настроение соответствующее оформление дня рождения мальчишки. Пики активности чередуются с легкими перекусами, то есть дети не устают от праздника, а по полной наслаждаются им!

И вопрос о том, где отпраздновать детский день рождения в Москве не стоит. И это, конечно же, не значит, что это единственные выдающиеся места локации.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке