разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Как выбрать детский автомобиль?

27.04.2019
Материнство
Сегодня, если вы хотите купить своему ребенку специальный детский автомобиль, вам будет очень тяжело выбрать подходящий, потому что вариантов на современном рынке масса. Но сперва определимся с двумя вопросами - как найти лучший вариант, и вообще, нужен ли электромобиль он вашему ребенку?

Зачем ребенку автомобиль, и нужен ли он вообще?

Почти все мальчики с детства интересуются машинками, так что ответ однозначный - конечно, да. В этом возрасте они любят ездить на чем-нибудь, будь то ролики, самокат или велосипед. Но со всем этим автомобиль не идет ни в какое сравнение, это же всё-таки автомобиль! Прямо как у взрослых.

Как выбирать?



В первую очередь вам необходимо определиться с моделью. Ниже будут перечислены несколько категорий:

• Джипы. Самый популярный вариант, классика. А популярный потому, что по асфальту детишки не ездят: в основном они играют на детской площадке или во дворе своего дома. Вот и выходит своеобразное лёгкое бездорожье. Обычно они стилизованы под Хаммер, BMW или прочие модели популярных внедорожников. Если ребёнку нравятся большие машины, то это ваш выбор. Вы можете недорого купить детский электромобиль джип через интернет в специализированном магазине.



• Квадроциклы. Такая модель, в отличие от игрушечных автомобилей, больше всего похожа на свой прототип, так как близка к нему по размеру (пропорции похожи). Поэтому подойдет не только для самых маленьких детей, но и для восьмилетних и старше. Также хороший выбор для любителей «бездорожья».
• Ретро и седаны. Подойдут, если ребёнок любит солидные и стильные машины, или если вы хотите прививать ему с детства хороший вкус. Это уменьшенные копии таких марок, как Audi, Mercedes, Lamborghini, Bugatti, BMW и т. д. Также есть модели, прототипами которых послужили советские автомобили, например, Волга.
• Мотоциклы. Наиболее мобильный и менее массивный вариант игрушечного транспорта. Подойдет, если ваш ребенок не любит четырехколёсный транспорт. Бывают разные модели: от чоппера до эндуро или спортбайка.
• Тракторы и танки. Это уже более нестандартные варианты. Конечно, многие дети любят военную тематику, и маленький танк будет хорошим выбором. Если он хочет поиграть в фермера – подойдет трактор.
• Дрифт-кары. Дрифт, прямо как в любимых компьютерных играх, ведь многие мальчики мечтают повторить такое. Такая модель подарит вашему чаду незабываемые ощущения.

На какие детали обращать внимание



При выборе такого подарка нужно учитывать несколько нюансов:

• Скорость. Нужно проследить, чтобы скорость на машинке на была слишком высокой. Желательно, чтобы максимальную скорость можно было регулировать.
• Двери. Это важная деталь, и, если двери автомобиля будут работать, как у настоящего, это понравится вашему ребёнку.
• Напряжение. Влияет на скорость, так что для ребенка постарше нужно брать модель с наибольшим напряжением.
• Привод. Практичней будет выбрать полноприводную модель, но, если экономите, то можно взять с приводом на 2 колеса.
• Колёса. Лучше резиновые. Пластиковые подойдут только для самых маленьких детей.
• Пульт управления. Чтобы вы могли страховать своего ребенка на расстоянии, имея удаленный контроль.

Для какого возраста подойдет?

Можно купить такую игрушку даже очень маленькому ребенку. Если он уже умеет сидеть, то может и ездить.

Из каких моделей выбирать?

Лучше выбирать не безымянную китайскую продукцию, я смотреть на проверенные фирмы, такие как Per-Perego, Rastar, TCV, Razor, Henes, Simbel и Joy Automatic.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке