разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Как выбрать оборудование для косметологического кабинета

01.12.2019
Мода и красота
Для того, чтобы совершить покупку необходимого оборудования для кабинета косметологии, нужно подойти к этому делу ответственно, так как любая ошибка может понести за собой большие затраты. Это обусловлено тем, что любой аппарат из этой сферы обладает значительной стоимостью. На деле во многих салонах косметологии присутствует техника, которая была подобрана с ошибками. А для владельцев этих кабинетов такие аппараты создают довольно большие потери прибыли. Качественные косметологические аппараты продаются в магазине https://alvi-prague.ua - у продавца есть сертификаты качества, на товар дается гарантия. Заказать оборудование можно с доставкой в любой населенный пункт Украины (в том числе непосредственно в салон), отправка осуществляется в кратчайшие сроки надежной транспортной службой.

Основные причины, по которым техника может не отвечать требуемым функциям, тем самым принося владельцу убыток:

• Ошибка во время выбора особенности технологии или конкретного оборудования, или же несоответствие направленности предприятия с их ценовой политикой.
• Ошибки в управлении салоном.
• Выбор и покупка техники в руководстве эмоций, а не взвешенных логических выводов. Как правило, такое происходит когда некачественное оборудование покупают лишь потому, что его кто-то посоветовал.
• Специалисты клиники не обладают требуемым опытом работы с купленным оборудованием.
• Оборудование работает на основе устаревшей технологии.
• Салон косметологии не обладает возможностью предлагать клиенту те услуги, для которых и нужно купленное оборудование.
• Частые неисправности оборудования.
• Недостаточная эффективность, а главное - безопасность приобретенных аппаратов.
• Большие денежные затраты, необходимые на обслуживание оборудования.



Как выбрать качественное оборудование



Нужно в первую очередь следовать определенной последовательности, которая упростит этапы выбора и покупки.

Уменьшите круг. Вручную изучить весь рынок в необходимой для вас сфере - слишком затратно по временным ресурсом. Поэтому более быстрым вариантом будет использовать решение какой-либо другой организации из сферы косметологии, которая уже работает с определенным аппаратом.

Проведите тесты аппарата лично. Прежде, чем закупать любое оборудование, нужно проверить его на соответствие 3 главным характеристикам. А именно - это безопасность, т.е. аппарат не должен причинять никакого вреда клиенту, высокая эффективность, а также комфортность проведения процедуру. Хоть и третий показатель - субъективный, но как минимум необходимо, чтобы техника ни у кого не вызывал неприятных ощущений во время проведения процедуры.

Проведите расчеты. Далее нужно определить, какой объем возможных услуг с использованием данного аппарата вы сможете предложить клиентам. Для этого требуется узнать, какое количество протоколов предусмотрела организация-производитель данного аппарата.

Еще несколько важных моментов



Определите, каким образом сочетаются те процедуры, которые выполняются на аппарате, с другими способами их выполнения. Прочитайте основные протоколы всех возможных процедур с использованием этой техники, а также произведите расчет времени окупаемости. Кроме того, рекомендуется проконсультироваться со специалистом, который умеет работать с этим оборудованием.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке