разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Покупка детской обуви в интернете -что нужно знать?

24.09.2022
Обо всём
С маленькими детьми всегда много хлопот. Особенно сложно им подобрать обувь. Ведь в силу возрастных особенностей малыши не могут сказать о своих ощущениях во время примерки. Да и сама процедура подбора удобной для детской ножки пары сопряжена со многими трудностями.

Поэтому родители изыскивают альтернативные обычному походу в магазин варианты. И таким способом, по мнению многих пап и мам, является онлайн- покупка на https://www.tapiboo.ru/ качественной обуви для детишек разного возраста. Богатый ассортимент и выгодные условия приятно порадуют родителей. Но самое главное - такие покупки можно совершать, не выходя из дома, что позволит сэкономить время.

Преимущества



Есть категория покупателей, которая до сих пор относится с недоверием к интернет- магазинам. В своем большинстве это люди старшего поколения. Это они критически воспринимают решение молодых родителей покупать одежду и обувь для ребенка в интернете. Но многолетняя практика показывает, что все опасения бабушек беспочвенны, поскольку у онлайн- покупок товара такой категории есть масса преимуществ:

1. Ассортимент. В обычном магазине вряд ли встретишь такое количество предложений. Причем продавец предлагает детскую обувь от нескольких производителей.
2. Удобство выбора. Прямо дома за компьютером можно спокойно изучить имеющиеся предложения, а потом оформить заказ.
3. Цены. Как правило в таких торговых точках цены ниже, чем в обычном обувном магазине. А некоторые виды товара распродаются оптом по заводским ценам.
4. Комфортная доставка. При оформлении заказа покупатель указывает время и адрес, где ждут обновку. И точно в назначенный срок курьер доставит выбранную пару. При нарушении этого пункта покупатель имеет право аннулировать заказ.

5. Удобная форма оплаты. Клиент вправе сам выбрать, как ему рассчитаться за товар. Это можно сделать, оплатив покупку наличными курьеру, или с помощью банковской карты. По желанию он может сделать предоплаты. В случае отказа от покупки внесенная заранее сумма будет ему возвращена в предусмотренный законодательством срок.
6. Возможность примерки. Это важный момент, особенно когда речь идет о покупке детской обуви. В домашних условиях маленький ребенок не будет капризничать, и примерка пройдет успешнее, чем в магазине. Если пара по размеру не подойдет, можно произвести замену или отказаться от покупки.

Условия доставки



Все условия оговариваются сторонами при заключении договора. Потом во время доставки курьером покупки по указанному адресу в документе проставляется подпись, что у клиента нет претензий. Доставка должна быть осуществлена в оговоренные сроки и адресу, который укажет клиент. Если была сделана предоплата, курьер вправе попросить клиента предъявить документ личности. Не разрешается передача товара на улице, все денежные расчеты тоже должны производиться в здании. Если товар будет принимать другое лицо, например, бабушка, этот факт нужно указать при заключении договора.

Все перечисленные условия обеспечивают гарантии, как для продавца, так и для покупателя. Но онлайн - покупка обуви для ребенка по этой схеме намного удобней, чем поход в магазин. И этот признают многие мамы.

Покупка детской обуви онлайн— выход для занятых мам. Время, потраченное на поход по магазинам, можно провести с ребенком более продуктивно. При выборе онлайн-магазина помимо качества и цены стоит обращать внимание на возможность примерки и возврата.

Наш рейтинг лучших интернет-магазинов детской обуви поможет вам совершать нужные покупки легко и быстро.

Ассортимент «Буслік»



Наш магазин детской обуви предлагает купить продукцию белорусских и европейских брендов, из натуральной кожи и искусственных материалов от проверенных брендов: Bebeton, Lemon, Minimen, Renbut, Шаговита, Котофей и другие.

Это детская зимняя и летняя обувь для малышей ясельного возраста, дошкольников и подростков:

• Пляжная обувь.
• Сменная обувь для детского сада.
• Резиновые сапожки.
• Босоножки.
• Зимние ботинки.
• Кеды и кроссовки.

Для мальчиков и для девочек у нас найдется подходящая пара на каждый день и для торжественных случаев. Действует бонусная программа. Предлагаются подарочные карты.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке